Los 613

Shapiro, Shmuel

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

2.800 €

New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 1983
100 x 80 cm, R.
Ohne Titel, 1979. Öl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.
Galerie Schrade, Schloss Mochental, Ehingen.