Los 613
Shapiro, Shmuel
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.800 €
New Britain/Connecticut, 1924 - Ravensburg, 1983100 x 80 cm, R.
Ohne Titel, 1979. Öl auf Leinwand. In Faserstift rückseitig signiert und datiert.
Galerie Schrade, Schloss Mochental, Ehingen.